Перейти к содержимому

Фотография

ПО REN-700

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Виктор

Виктор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 01:12

Здравствуйте, я из компании Сонэл Украина. У меня есть вопрос специалисту по REN-700.
Я поставил на регистрацию прибор в режыме EV+SAMP. После окончания регистрации я скачал данные на компьютер, файл Microsoft Office Access Database. В файле 500 строк с данными.
При открытии файла с помощью кнопки "Графики и диаграммы", программа графики не рисует и вместо даты и времени показано 00:00:00 YYYY/MM/DD, но если открыть этот файл с помощью Microsoft Office Access Database и удалить две последние строчки с результатами, то график рисуется нормально. Почему так?
Второй вопрос: почему в Microsoft Office Access Database номера ячеек в столбце "id" не по порядку?
И последнее, почему в столбце "data_czas" вместо даты и времени пишеться какой-то код?

Прошу ответы написать на форум или выслать на почту DikunViktor@email.ua в кротчайшые сроки. Заранее спасибо

Менеджер Виктор Николаевич. Сонэл Украина
  • 0

#2 Харитонов Антон

Харитонов Антон

Активный участник

• SONEL Ltd.
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 08:38

Здравствуйте, я из компании Сонэл Украина. У меня есть вопрос специалисту по REN-700.
Я поставил на регистрацию прибор в режыме EV+SAMP. После окончания регистрации я скачал данные на компьютер, файл Microsoft Office Access Database. В файле 500 строк с данными.
При открытии файла с помощью кнопки "Графики и диаграммы", программа графики не рисует и вместо даты и времени показано 00:00:00 YYYY/MM/DD, но если открыть этот файл с помощью Microsoft Office Access Database и удалить две последние строчки с результатами, то график рисуется нормально. Почему так?
Второй вопрос: почему в Microsoft Office Access Database номера ячеек в столбце "id" не по порядку?
И последнее, почему в столбце "data_czas" вместо даты и времени пишеться какой-то код?

Прошу ответы написать на форум или выслать на почту DikunViktor@email.ua в кротчайшые сроки. Заранее спасибо

Просьба выслать полученные файлы данных на: inform@sonel.ru
  • 0

#3 Харитонов Антон

Харитонов Антон

Активный участник

• SONEL Ltd.
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 10:13

Уточните версию прошивки Вашего прибора. Она высвечивается на экране сразу после включения прибора в верхнем углу.
  • 0

#4 Харитонов Антон

Харитонов Антон

Активный участник

• SONEL Ltd.
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 09:45

Не получается отправить Вам письмо. Ошибка кодировки!
По Вашему вопросу:

Ваша база данных не раскрывается в графике. Возможно имеет место переполнения памяти по событиям.
В столбце «data_czas» информация о времени в промежуточном коде данных.
Версия прошивки 8.20 - старая. Либо сами (если есть соответствующие возможности), либо через производителя поменяйте версию прошивки. 8.25 - последняя.
Проведите эксперименты с данной версией. Все должно работать нормально. Если возникнут вопросы - пишите!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей